Добро пожаловать, приглашенный
Имя пользователя: пароль: запомнить
  • страница:
  • 1

ТЕМА: Ищем дистрибьюторов в Латинской Америке

Ищем дистрибьюторов в Латинской Америке #641

Уважаемые,

Как дела? Приятно приветствовать вас таким образом.
Меня зовут Мигель Ву, и я работаю в компании Relacart, которая специализируется на беспроводных и конференц-системах с высоким технологическим уровнем, но по действительно доступным ценам. На данный момент мы ищем дистрибьюторов в Латинской Америке в трех областях:
а) розничные продажи (магазины)
б) распределение
в) разработка проекта
Мы считаем, что мы можем сформировать взаимовыгодный альянс в коммерческом плане, который позволит нам расширять наши рынки высококачественной продукцией по очень хорошей цене.

Наши продукты охватывают заявки на концерты, гастроли, группы, конференции, докладчики, развлекательные пространства, клубы, пабы, театры, церкви, фото-видео, образование и корпоративные мероприятия. Наши конечные пользователи варьируются от профессионалов аудио до художников, корпораций и даже широкой общественности.

В настоящее время Relacart широко представлена ​​в Китае и производит продукцию для важных брендов как в Европе, так и в США.

Наша цель сейчас - расширяться в Латинской Америке, и мы хотели бы получить вашу поддержку в качестве дистрибьюторов. Я приглашаю вас посетить наш веб-сайт: www.relacart.com/en/

Я хотел бы иметь возможность поговорить с вами на Whatsapp или Wechat в то время, когда вы говорите мне, чтобы иметь возможность дать вам больше информации и прояснить любые сомнения.

Мы надеемся работать с вами и развивать успешные деловые отношения.

Привет,

--
Мигель Ву
Менеджер по продажам в Relacart Electronics Co., Ltd.
Сотовый телефон: + 86-15819773553 (wechat, whatsapp)
Facebook: Мигель Ву
Электронная почта: miguel@relacart.com
  • miguel637

Por пользу, идентифицировать o Создать учетную запись присоединиться к разговору.

• страница:
  • 1
модераторов: latinpress, JUANMONTOYA, bperez1, Я abidondo, alex4445, valarcon3, rsanta2019